Стенды для организаций и учебных заведенийот производителя

Наши новинки

Стенд "Коронавірус", Код 4621

Комплект стендів в кабінет хімії, Код 0707

Стенд "Нова школа", Код 3003

Табличка "Осередок класу", Код 3005

Стенд "Революція гідності", Код 0929

Комплект "Захист Вітчизни", Код 2041

Стенд "НУШ", Код 1052

Комплект стендів для маркування, Код 1729

Статьи

Шкільні інформаційні стенди. В чому особливість?

У виготовленні інформаційних стендів, без розуміння їх головного призначення, не рідко відбувається лише спроба "красиво" заповнити простір стін, розмістивши кілька яскравих плям на монотонному фоні пофарбованих стін. Тому повертаємося до головного. В чому ж особливість шкільних інформаційних стендів?

Стенди для школи - це важлива і актуальна інформація для учнів, яка наочно, доступно, надійно і безпечно розміщується на носіях, закріплених на стінах коридорів, кабінетів, класів.

Відповідно, в порівнянні зі стендами інших організацій, ці стенди відрізняються в першу чергу:

 • привабливою візуалізацією теми (графічний фон, загальнозрозуміла символіка, природна палітра кольорів, шрифти, які читаються, з комфортними міжстроковими відстанями і полями)
 • простотою і зрозумілістю інформації для дитячої аудиторії, вираженою в заголовках і текстах (Наш клас, Розклад уроків, Наші відмінники і т.д.)
 • практичністю конструкції в умовах шкільного середовища (кишені не відвалюються при необережному дотику; інформація легко змінюється, і може бути захищена від  дитячих написів)
 • безпечністю для здоров'я дітей використовуваних матеріалів
 • і, звичайно, вартістю, яка не повинна перевищити бюджет.

Читать полностью

Мы работаем для Вас!

Наш стенд маркет

Наша компанія займається виготовленням стендів, табличок, банерів, в’їзних знаків. Ви маєте можливість відвідати наш стенд маркет, та обрати стенд, який необхідний Вам. Від декору шкільного кабінету до візитної картки міста – в’їзного знаку, на будь-який смак та за доступними цінами. Якщо ж Ви не знайшли необхідний стенд чи табличку, наші професійні дизайнери створять макет за Вашими побажаннями.

Ми гарантуємо якість, адже повністю контролюємо процес виготовлення на власному виробництві.

Як у справжньому стенд маркеті постійним клієнтам знижка. А при замовленні на суму 2000 грн, доставка на відділення пошти безкоштовна.

Звертайтесь до нас і ми з радістю допоможемо Вам прикрасити Ваше місто - від дитячого садочку до в’їзду в населений пункт.

Галерея стендів

Компанія Stend.kharkov  вже багато років виготовляє  стенди для шкіл, ліцеїв, дитячих садків, Вузів та професійний закладів освіти. Наші замовники дуже вдячні і надсилають фото своїх змінених закладів. Ми створили свою Галерею стендів. І ось невелика її частина.

Результаты поиска

Малинівський ліцей №1

Купити, замовити стенд дуже просто - натисніть кнопку «Купити» або зателефонуйте нам за телефонами: (057) 756-80-37, (068) 07-98-474, (095) 40-11-425, (093) 775- 80-87.

З радістю доставимо Вам стенди в будь-який куточок України (Київська область і Київ, Лисичанськ і Кам'янець-Подільський, Харків, Харківська область і Львівська область, Львів, Одеса та Дніпропетровськ, Дніпропетровська область, Суми і Кіровоград, Донецьк і Вільногірськ, Миколаїв, Миколаївська область , Хмельницький, Хмельницька область, Горлівка і Запоріжжя та Запорізька область, Бердянськ і Кривий Ріг, Рівне і Луганськ, Павлоград, Вінниця та Вінницька область, Макіївка, Херсон, Полтава, Чернігів, Черкаси, Житомир, Керч, Нікополь Дніпродзержинськ, Чернівці , Кременчук, Івано-Франківськ, Тернопіль, Біла Церква, Луцьк, Краматорськ, Мелітополь, Ужгород, Алчевськ)

Впровадження медіаосвіти

Інформаційний потік у наш час настільки значний, що непідготовленій людині в морі інформації без перебільшення можна потонути. До цього додається ще й загроза повірити недостовірній інформації.

Тому в XXI столітті «володарем світу» є не той, «хто володіє інформацією», як зазначав відомий британець, лауреат Нобелівської премії Вінстон Черчилль, а все-таки той, хто вміє цю інформацію фільтрувати.

Про незаперечний вплив медіа на особистість свідчать і дані соціологічного дослідження. За його результатами, у середньому старшокласники проводять в Інтернеті близько семи годин на добу. Щодня спілкуються в соціальних мережах більшість педагогів та майже 95% учнів старших класів.

Тож як дітям XXI століття осмислити все побачене, почуте, прочитане, обрати з усього інформаційного здобутку найцікавіше і потрібне їм і, нарешті, як не загубити себе серед знаків, звуків, малюнків, кадрів?

Тотальна доступність інформації будь-якої якості, зокрема низькопробної та шкідливої, визначає гостру необхідність впровадження в освітній процес медіаосвіти як важливого чинника формування стійких моральних цінностей, уміння критично мислити, аналізувати зміст засобів масової комунікації, протистояти потенційно шкідливим впливам медіа.

Впровадження медіаосвіти сприяє запобіганню маніпулюванням інформацією, запобіганню кіберзлочинності, умінню шукати й працювати з інформацією, умінню спілкуватися, дискутувати, висловлювати й аргументувати власні думки, формуванню критичного підходу до аналізу інформації та критичного мислення.

Країна стендів

04.03.2020

Тема української освіти завжди є дуже актуальною у багатьох куточках світу, адже Україна щороку випускає тисячі висококваліфікованих спеціалістів та приймає до своїх стін тисячі нових студентів, багато з яких їде до нас навчатися з за кордону.

Усі вони цінують якість знань, отриманих у стінах обраних ними вищих учбових закладів, яких, до речі, в нашій країні декілька сотен. Стенди з різних дисциплін, розташовані в кабінетах і коридорах мають на цю тенденцію особливий позитивний  вплив, надаючи майбутньому фахівцю необхідні положення з того чи іншого предмету, а також організаційну інформацію. Саме такі стенди Ви можете замовити в нашої команди, яка вже понад десять років в Україні є безперечним лідером у галузі стендів та інших елементів інформативного оформлення. Переваг у нашої продукції безліч, але головні з них це:

 • Власне виробництво та якість від виробника.
 • Ціна, яка формується без посередників.
 • Ретельний підбір дизайнерів до штату.

Географія нашої роботи - це не тільки Харків, у якому базується наша компанія, але і вся країна. Стендів, які ми виготовляємо, багато і на заході, і на Слобожанщині, і на півночі і у центрі. А службу доставки Ви можете обрати ту, яка для Вас є більш зручною. Зателефонуйте нам, та дізнайтеся про деталі нашої роботи та різноманітність запропонованого асортименту.


Таблички

28.02.2020

Человека встречают по одежке, а компанию - по табличке. Именно поэтому, такая табличка должна быть качественной, информативной и привлекательной. Являясь визитной карточкой компании и одним из элементов наружной рекламы, она играет важнейшую роль в восприятии имиджа всего, что бы она ни представляла. Обычно, на таком указателе размещается следующая информация:

 • Название компании
 • Время приема
 • ФИО должностного лица
 • Номер кабинета

Указатель подобного назначения размещается как внутри помещения, так и снаружи. Во втором случае, он должен быть изготовлен из более прочных материалов, устойчивых к переменчивым погодным условиям. Тем не менее, подобное условие не сужает разнообразие цветовых вариантов.

Если Вам необходимо выполнить табличку в индивидуальном или корпоративном стиле без качественных потерь, команда наших дизайнеров и мастеров с легкостью справится с этой задачей. Достаточно связаться с нашим менеджером, озвучить пожелания, и Вы в полной мере сможете оценить диапазон предлагаемых нами решений.

Куточок споживача

21.02.2020

Кожен власник бізнесу знає - куточок споживача обов’язково повинен бути як у малій крамниці, так і у великому супермаркеті. Окрім цього, треба звернути увагу на те, що всі документи у “куточку” повинні бути “свіжими” - нові свідоцтва, нормативно-правові акти, діючі ліцензії.

Куточок покупця - це інформаційний стенд, на якому розміщуються документи про діяльність компанії. Саме завдяки інформації, розміщеній на сторінках “куточка”, покупець дізнається про свої права, а також можливі способи вирішення спірних ситуацій. Саме тому, «Куток споживача» слід розміщувати на видному для всіх покупців місці.

Згідно з чинним законодавством такі інформаційні стенди повинні відповідати наступним вимогам:

 1. Стенд неодмінно повинен мати назву «Куточок покупця» або  «Куточок споживача».
 2. На стендах повинні розміщуватися такі види нормативних документів: діюча версія закону «Про захист прав споживачів», а також книга відгуків та пропозицій.
 3. Правила торгівлі, актуальні для конкретного напрямку.
 4. Інформація про суб'єкт підприємницької діяльності - ліцензії, державна реєстрація.
 5. Контактні телефони та адреси державних служб, що забезпечують захист прав споживачів.

Торгові організації повинні мати перелік товарів, що підлягають поверненню або обміну, документи про гарантійні терміни. Якісний та сучасний куточок споживача можна знайти на нашому сайті у каталозі, або зателефонувати на будь-який із вказаних на сайті телефонів.

Стенды

18.02.2020

Вопрос о наглядном информировании посетителей и сотрудников различного рода учреждений отнюдь не нов. Многим из нас хорошо знакомы школьная и студенческая стенгазеты, плакаты и стенды как в кабинетах, так и в коридорах практически любых учреждений, которые мы когда-либо посещали. И несмотря на семимильными шагами идущий вперед прогресс с его широкоформатными дисплеями, стенды актуальности не только не утрачивают, но по оценкам наблюдателей - наращивают ее. Чем же это обусловлено и какими преимуществами обладает простой рукотворный стенд?

- Простая конструкция (установить стенд в десятки раз проще, чем экран).

- Независимость от источников электропитания.

- Прочность (очевидно стенд не имеет узлов, способных выйти из строя).

- Долговечность (у пластикового стенда неисчерпаемый временной ресурс).

- Цена (стоимость стенда в разы меньше стоимости плазменной панели).

При этом, стенды, которые изготавливаем мы, одновременно учитывает как традицию, богатую многолетним опытом, так и современные тренды в оформлении помещений и отдельных их элементов. В качестве нашей продукции можно убедиться, позвонив по любому из номеров, указанных на сайте, либо же воспользовавшись интернет контактами. Если вы находитесь в Харькове, Вы можете также посетить наш офис.

Оформление музеев

14.02.2020

Культурное и историческое наследие как города, так и страны, бесспорно является связующим звеном между поколениями, определяет общенациональное родство, подчеркивает традиции. В современном урбанизированном мире с присущей ему тенденцией к разобщенности, порой, так сложно найти тропы, ведущие всех нас единым путем, путем развития и самосознания.

Где, как не в музее, сегодня можно прикоснуться к истории прекрасного, услышать глушимое шумом мегаполисов пение муз, вдохновлявщих нас на всех этапах развития человечества испокон веков? И располагает к тому особая атмосфера, бережно поддерживаемая хранителями музейной тишины.

Понимая, сколь важной и творческой задачей является оформление музеев, мы выпускаем нашу продукцию, контролируя ее качество на всех этапах изготовления. Это и стенды, и таблички и баннерные полотна, и многое-многое другое. Схема сотрудничества с нами проста независимо от вашего местонахождения в Украине:

 • Вы озвучиваете заказ.
 • Дизайнеры готовят макет (если он не имеется в наличии).
 • Мастера изготавливают стенд  (если он не имеется в наличии).
 • Посылка отправляется Вам.

Способ оплаты Вы можете выбрать удобный для Вас. Также, по Вашему желанию мы можем внести дополнения или коррективы в имеющиеся стенды, выслать Вам готовый стенд из каталога, либо же разработать полностью новое решение, подходящее именно Вам. Связаться с нами можно любым из предложенных способов. Мы всегда открыты к сотрудничеству и ждем Вас!


Стенд-книжка

В государственных учреждениях, разного рода организациях, на производствах, в приемных и даже в школьном коридоре всегда находит свое применение стенд-книжка, заменяющий собой большой стенд на несколько пластиковых карманов. Основное отличие его заключается в том, что любой человек может просматривать имеющуюся на нем информацию, вручную листая прозрачные пластиковые страницы.

Преимуществами такого стенда можно с уверенностью назвать:

 • компактность (стенд может быть совсем небольшого формата)
 • емкость (на одном стенде можно разместить необходимое количество карманов)
 • комфортную эксплуатацию (замена содержимого осуществляется значительно проще, т.к. карманы находятся на одном уровне)

Выбор стендов-книжек, предлагаемый нами поистине широк, но им не исчерпывается спектр наших предложений. Безусловно, подобные стенды, как правило, заказываются в стандартном исполнении, но если вам нужно эксклюзивное оформление как этого, так и любого другого стенда, то придя к нам, Вы пришли по адресу. Наш штат профессиональных дизайнеров всегда готов разработать уникальный стиль стендов непосредственно под ваш интерьер и род деятельности.

Оформление школы стендами

По мере взросления правила жизни кажутся нам все сложнее, особенно в условиях, когда они постоянно меняются на всех уровнях. В первую очередь, это касается системы образования - внедряется множество новых программ, создается экспериментальное учебно-воспитательное пространство, тестируются целые парадигмы, уже не говоря об  отдельных педагогических методиках. И чтобы идти в ногу со временем, необходимо соответствовать этому быстро меняющемуся миру.

Давно канули в лету скучные и однообразные коридоры, им на смену пришел яркий и вдохновляющий интерьер. И хотя оформление школы стендами само по себе не является каким-либо новшеством, стенды, которые мы производим, способны привлечь внимание самого активного и искушенного ребенка. Преимущества наших стендов - это:

- Высочайшее качество печати.

- Собственное производство, удешевляющее продукцию.

- Сплоченная команда опытных специалистов

Именно эти положительные качества можно уверенно назвать слагаемыми нашего успеха на протяжении всех лет нашей работы. Сотрудничая с нами Вы многократно убедитесь в высоких стандартах предлагаемого нами партнерства независимо от Вашего местонахождения, ведь мы работаем по всей Украине.

Стенды по охране труда

Наибольшая ценность любого предприятия - это, конечно же, его сотрудники. Работа на производстве требует специальной подготовки не только к ряду рабочих моментов, но и по технике безопасности. Для более безопасной и продуктивной работы используются стенды по охране труда. С помощью таких стендов можно проинформировать персонал не только о возможной угрозе, но и о способах ее предотвращения.

Как правило, стенд по охране труда содержит следующую информацию:

- Общие положения и инструктаж об охране труда.

- Права и обязанности сотрудников в соответствии с уставом производства и КЗОТом.

- Правила поведения на различных рабочих локациях.

- Правила поведения при чрезвычайных ситуациях.

Не менее важно качество оформления этих стендов, ведь от того, насколько доходчиво на них подана информация, зависит безопасность как рабочего процесса, так и коллектива. Правильно подобранные шрифты и иллюстрации, прочный материал и стойкая печать делают стенд информативным и долговечным. Ознакомившись с нашим ассортиментом в сегменте охраны безопасности жизнедеятельности, вы, вероятнее всего, сможете подобрать для себя оптимальный стенд или комплект стендов, кроме того, мы изготавливаем их в индивидуальном исполнении под ключ.

Стенди "своїми руками"

 

Профессионально-техническое образование

Каждый из нас желает быть успешным и востребованным, получать достойную заработную плату и в полной мере реализовать свой профессиональный потенциал. Первым шагом на этом пути для многих юношей и девушек является профессионально-техническое образование. Именно такое образование дает возможность в максимально короткие сроки попробовать себя в новой профессии в качестве квалифицированного специалиста. Основными направлениями обучения по этой системе являются:

 • Сфера обслуживания.
 • Строительство.
 • Транспорт.
 • Торговля.
 • Сельское хозяйство.
 • Учет и аудит.

Бытует мнение, что профессионально-техническое образование - это только рабочие и технические специальности. На самом деле, это не так, ведь в таких учебных заведениях можно получить и гуманитарную профессию – музыкальную, художественную театральную или медицинскую.

Часто, такие образовательные учреждения сотрудничают с различными предприятиями и заводами, куда впоследствии могут направлять на работу учащихся и выпускников.

Профессиональное образование

Говоря о профессиональном образовании, мы имеем в виду совокупность определенных знаний и соответствующих практических умений, которые пригодятся в процессе работы в определенной области. Качественное образование позволяет наилучшим образом использовать приобретенные во время обучения теоретические знания на практике в различных сферах трудовой деятельности.

В чем же заключается основная суть профессионального образования? Такое образование гарантирует глубокое и всестороннее изучение научных основ и технологии выбранной специальности. Во время учебного процесса будущий специалист не только получает все необходимые для дальнейшей успешной деятельности знания, но и принимает участие в процессе формирования специальных практических умений и навыков, которые могут ему понадобиться в выбранной сфере деятельности. Кроме того, преподаватели пытаются воспитать у своих студентов определенные моральные и эстетические качества, которые помогут специалисту успешно работать в той или иной области трудовой деятельности.

Где же можно получить такое образование? Частично профессиональное образование приобретается в общеобразовательных учебных заведениях во время профессиональной ориентации школьников, кроме того определению с будущей профессией способствует посещения факультативных занятий и внешкольных кружков. При этом основным способом получения профессионального образования остаются профессионально-технические училища и разнопрофильные вузы всех типов. Профессионально-технические училища позволяют получить среднее образование и одновременно с этим получить специальность. А высшие учебные заведения III-IV уровней аккредитации готовят исключительно высококвалифицированные кадры в различных сферах трудовой деятельности. Основой профессионального образования является постепенная подготовка юной личности к своему профессиональному выбору, который должен опираться на ее собственные знания и навыки. А результатом должно стать удачное трудоустройство по специальности.

За материалами сайта Освітня Політика

Предлагаем сотрудничество

Компания Stend.kharkov является производителем всех товаров, которые находятся на сайте.

Мы имеем несколько производственных цехов.

В офисах нашей компании работают талантливые дизайнеры, профессиональные менеджеры.

Это позволяет нам предлагать стенды высокого качества по доступным ценам.

Причем качество работы наших работников позволяет нам предлагать свой товар на выгодных условиях дилерам по оптовым ценам.

Сильные стороны нашей компании:

 1. Доступные цены.
 2. Коллектив профессионалов.
 3. Широкий ассортимент продукции.
 4. Оперативное консультирование по всем вопросам.
 5. Обеспечение рекламной и информационной продукцией.
 6. Постоянная система скидок и акционных предложений, гарантийное обслуживание, качественная продукция, достойный сервис, доступная цена – все это для того, чтобы наши дилеры получали тот товар, который нужен им и их клиентам.

Компания  Stend.kharkov предлагает сотрудничество молодым, энергичным людям в сфере построения сети сбыта товаров компании.

Сотрудничество может быть как на постоянной основе, так и на временной основе, т.е. участвовать в бизнесе по мере появления свободного времени. Чаще всего сотрудники работают как информ- и партнер-менеджеры.

Информ-менеджер получает 10% от суммы общего заказа после того, как клиент оплатил свой заказ и получил его. Стоимость доставки не учитывается. Информ-менеджер только предоставляет информацию о заказчике: телефон, имя, что ориентировочно необходимо заказчику.

Партнер-менеджер – получает скидку в размере 15% . Детали сотрудничества по телефонам: (057)-756-80-37; 068-07-98-474; 095-40-11-425; 093-775-80-87.

Стенди в басейн та на пляж

Розпочалося літо, а разом з ним купальний сезон. Майже кожен мешканец міста чи селища влітку відвідує місцеві пляжі, річки чи басейни. Такий вид відпочинку є найпопулярнішим як серед маленьких відпочивальників, так і серед дорослих. В одночас закликаємо всіх ставитись до такой розваги відповідально та дотримуватись правил поводження на воді. Пропонуємо Вам стенди з правилами поводження в басейні та правила поводження на воді.

___Правила поведінки в басейні для дітей __________Правила пользования бассейном ________________Правила бассейна

 

 

Стенд "Правила поведінки на воді"

Код - 1287

розмір - 90х64см

Переглянути ціну

 Влітку ми багато часу проводимо не лише на річках, а також на спортивних майданчиках чи у лісі. Не забувайте про правила безпеки під час будь яких розваг.

 

 

 

Стенд "Перша допомога при травмах на спортивному майданчику"

Код - 1291

розмір - 100х100см

Переглянути ціну

 

 

  

 

 

 

Стенд "Небезпека у лісі"

Код-1248

Размер-80х100см

Переглянути ціну
 

 

 

 

Стенд "Обережно. Вибухонебезпечі предмети"

Код - 1284

размер - 30х40см

Переглянути ціну

 

 

 

 

 

 

 

Стенд "Якщо ти опинився у натовпі?", стенд "Если ты оказался в толпе?"

Код - 1277

размер - 40х60см

Переглянути ціну

Знаки пожежної безпеки

Пожежна безпека є одним з найважливіших аспектів роботи будь-якої організації. закладу чи установи. І хоча кожен з нас добре знає загальні засади протидії пожежі та рятівних мір, у час небезпеки перебуваючи у стані стресу людині легко розгубитися, але ж саме у ці моменти відлік може йти на секунди. Саме тут на допомогу приходять знаки пожежної безпеки, які у найважливіший момент нададуть корисну підказку. Знаки можуть вказати на:

 • Наявність вогнегасника
 • Напрямок запасного виходу
 • Наявність телефону
 • Розташування пожежного крану
 • План евакуації
 • Сходи


Наша команда завжди має такі позиції у наявності, адже потреба в них універсальна для всіх типів організацій. Тож, отримати замовлення ви можете майже миттєво, достатньо лише зателефонувати нам та дізнатися подробиці.

Въездные таблички

При въезде в любой населенный пункт или город нас встречают специальные указательные знаки - въездные таблички, содержащие не только информацию о том или ином населенном пункте, но и являющиеся своеобразным элементом декора. Въездная табличка - это визитная карточка города или поселка. Она формирует первое впечатление, поэтому должна быть оформлена качественно и со вкусом. Доверьте её изготовление профессионалам нашей компании, и Вы получите такие преимущества, как:

 • Современный дизайн, соответствующий Вашим пожеланиям.
 • Быстрая доставка по адресу либо выбранным транспортным перевозчиком.
 • Широкий выбор готовых макетов.
 • Возможность индивидуального заказа.
 • Доступная стоимость.

Наличие собственного производства позволяет нам изготавливать въездные таблички максимально качественно. Обращайтесь к нашим менеджерам и, в максимально короткие сроки, Вы получите Ваш заказ, независимо от того, в какой точке страны Вы находитесь.

НУШ

Все популярнее становится педагогическая инновация Новой Украинской Школы или как принято говорить, НУШ. Этот проект поистине интересен актуальностью своего подхода к ребенку и организации его внутреннего мира. Одну из ключевых ролей в этом процессе играет организация учебного пространства. Именно в этом мы готовы Вам помочь, предложив специальные наборы стендов под каждый тематический центр. Здесь есть:


 • Центр учителя
 • Центр природы
 • Центр языка и литературы
 • Центр безопасности жизнедеятельности
 • Центр творчества
 • и многое другое, включая индивидуальные варианты.

Индивидуальные наборы и отдельные стенды изготавливаются под заказ на наших собственных производственных мощностях, с полным контролем качества и его абсолютной гарантией. Разработка макетов дизайнером может происходить как под Вашим руководством, так и без него, в зависимости от Вашего желания.

 Другие статьи...
Мы в Инстаграме:

Мы в Инстаграме:

Любое использование материалов сайта возможно только при согласии администрации.

Если какая-либо публикация на сайте нарушает Ваши авторские права, свяжитесь с нами электронной почтой.