Стенды для организаций и учебных заведенийот производителя

Наши новинки

Стенд "Коронавірус", Код 4621

Комплект стендів в кабінет хімії, Код 0707

Стенд "Нова школа", Код 3003

Табличка "Осередок класу", Код 3005

Стенд "Революція гідності", Код 0929

Комплект "Захист Вітчизни", Код 2041

Стенд "НУШ", Код 1052

Комплект стендів для маркування, Код 1729

Статьи

Статьи

Нова українська школа – починається вже зараз

Нова українська школа почала свою роботу згідно Державного стандарту початкової загальної освіти. По всій Україні обрано 100 шкіл, які працюють за новою системою. Заняття передбачають перш за все отримання навичок спілкування дітей між собою та вчителем, закріплюючи таким чином свої знання та вміння. Потенціал учнів розкривають за допомогою групової роботи над проектом. Для проекту готують конкретну тему, яка буде цікава для дітей. Предмети інтегровані, для легшого пізнання та засвоєння. Кожен з цих предметів має свою задачу для отримання навичок.

Краще майбутнє збудує нове покоління!

Стенд "Нова українська школа", Код - 1050

 

Читать полностью

Стенди з історико-патріотичного виховання - прикраса навчального закладу

 

Патріотичне виховання – це сфера духовного життя, яка проникає в усе, що пізнає, робить, до чого прагне, що любить і ненавидить людина, яка формується.

В. О. Сухомлинський

В умовах сучасної України кожен садок та школа має стати для дитини осередком становлення патріотичного громадянина Української держави, який буде готовий віддано розвивати та розбудовувати Україну як суверенну, незалежну, демократичну, правову, соціальну державу, забезпечувати її безпеку, сприяти єднанню українського народу.

Школа це головний життєвий простір дитини; учні не просто готуються до життя, а саме живуть. Саме тому шкільна атмосфера вибудовується з урахуванням необхідності наочних предметів які б показували дітям велич та красу нашої Батьківщини. Сайт www.stend.kharkov.ua пропонує стенди з патріотичного виховання високої якості.

 

Читать полностью

Индивидуальный подход к созданию дизайнерского проекта

В большинстве случаев стандартные варианты стендов представляют собой полностью готовые к использованию товары. Этот вариант заказа имеет свои преимущества в первую очередь быстроту исполнения. Очевидным же минусом шаблонов является то что Ваш товар не будет уникальным и персонифицированным именно под Ваши желания. Создавая уникальный дизайн стенда, таблички или вывески мы учитываем все требования клиента, стиль и тематику. В таком случае функционал в таком товаре не просто уникальный, но и выдержан в необходимом заказчику направлении. Особенно актуальным индивидуальный дизайн является при разработке стендов для музеев, стендов по истории школы. Наши дизайнеры уже на протяжении 10-ти лет воплощают в жизнь оригинальные идеи, которые радуют наших клиентов.

 

Читать полностью

Стенди з безпеки життєдіяльності

Асортимент плакатів і стендів величезний. У нас в базі більше 180 найменувань тематик. Плюс наші дизайнери із задоволенням виготовлять індивідуальний авторський макет відповідно до ваших побажань.

Замовте стенди з охорони праці у нас, і ми виготовимо їх з урахуванням вікових особливостей людей, для яких вони призначені, інтер'єру приміщення організації, де вони будуть розміщені. Ми можемо запропонувати вам незвичайні дизайнерські стенди з охорони праці, які будуть не тільки запам'ятовуються, але і прикрасять будь-яке приміщення.

Вчитися правильній поведінці та поводження з простими предметами, використовуваними на уроках праці, діти повинні вчитися з самого раннього віку, тому стенди з охорони праці необхідні і для дошкыльних навчальних закладів.

У школах куточок з охорони праці найчастіше розміщуються в кабінетах праці або початкових класів. Використовуючи їх, викладачі можуть наочно показати дітям про правила поводження з небезпечними предметами та приладами, використовуваними на уроках. Правильне оформлення і розміщення стендів з охорони праці та пожежної безпеки, допоможе уникнути випадкових травм під час використання предметів і приладів підвищеної небезпеки: ножів, ножиць, голок, електроплит, швейних машин, верстатів і інших.

Стенди з охорони праці на підприємствах і в установах розміщуються зазвичай безпосередньо в виробничих приміщеннях. Співробітники можуть ознайомитися в них з правилами поводження з верстатами та інструментами.

Стенди з охорони праці та техніки безпеки призначені для того, щоб познайомити дітей або співробітників з правилами поведінки на робочому місці, використання обладнання, поводження з предметами підвищеної небезпеки.

Стенди по пожежній безпеці

Стенди по пожежній безпеці потрібні у багатьох організаціях. Вони наочно демонструють, як правильно діяти, якщо раптом виникло займання, грамотне використання первинних засобів пожежогасінні.

Для чого вони використовуються?

Стенди дозволяють вивчити загальні вимоги пожежної безпеки, які включають : причини займання, засоби і способи пожежогасінні, як правильно діяти при пожежі в житловому будинку, на підприємстві, громадському приміщенні і багато що інше.

На стенді по пожежній безпеці має бути надана наступна інформація:

-інструкція користування вогнегасником;

-евакуація з приміщення, що спалахнуло;

-основні правила поведінки при пожежі;

-номера телефонів екстрених служб;

-необхідні рекомендації по пожежній безпеці.

Ці стенди є основним настінним джерелом інформації, що стосується безпеки життєдіяльності і відвертання випадків травматизму.

Куточок пожежної безпеки є інформаційним стендом, призначеним для розміщення інформації у вигляді тексту і графіки по пожежній безпеці, інструкцій про заходи пожежної безпеки, а також плану евакуації.

Стенди по пожежній безпеці служать для інформування персоналу в організаціях, для навчання дошкільнят і учнів правилам поведінки, евакуації на випадок пожежі.

Стенды в кабинет биологии

Для выполнения программы   дисциплины "Биология" в школе  отводится отдельный кабинет.   Эти кабинеты  всегда красиво оформлены руками неравнодушных учителей и учеников. В кабинетах  много цветов и разнообразных макетов. Зачастую именно кабинет биологии становится любимым у учеников.  Так же во многих школах создают живые уголки и ботанические посадки за которыми ухаживают ученики на уроках биологии. Биология это очень многогранный и интересный  предмет и для  его изучения необходимо большое количество различных наглядных пособий . Поэтому наши дизайнеры создают новые стенды в кабинет биологии что бы  вместе с вами сделать кабинет биологии  информативным и ярким!

Другие стенды по биологии можно просмотреть здесь

Кабинетные и офисные таблички

Кабинетные таблички - таблички которые мы крепим возле своих кабинетов и офисов, и в отличии от номерков, они несут некую информационную нагрузки, например: название компании и часы роботы, либо должность и имя человека который принимает в этом кабинете. И еще много разных вариантов.

Наша компания изготавливает большое количество разнообразных табличек, вывесок и указателей. Самыми популярными являются таблички из пластика ПВХ толщиной 4 мм, что делает их прочными и в тоже время легкими и удобными в монтаже. Сверху пластик покрывается пленкой с напечатанным изображением и текстом. Такая технология изготовления позволяет воплощать в жизнь любой дизайн, размещать на табличке сложные логотипы и фото. Таблички из пластика так же могут иметь нестандартную форму.

Купить кабинетные таблички вы сможете у нас на сайте с помощью корзины или позвонить менеджеру в офис

Уголки потребителя

Популярность этого стенда невозможно переоценить. Уголки потребителя есть в любом магазинчике, супермаркете и торговом центре. В этом стенде хранится вся необходимая для потребителя информация, копии свидетельств и лицензий, контактные номера телефонов, а так же книга отзывов.

По дизайну эти стенды могут быть самые разнообразные, главным остается то что он должен содержать комплект нормативных документов индивидуальный для каждого направления деятельности. Сегодня Вы можете заказать индивидуальный дизайн уголка покупателя, на нем дизайнер разместит логотип вашей компании, будет использование цвета и другие корпоративные данные что бы сделать стенд самобытным!

Так же стенд можно выбрать из уже готовых предложений на сайте.

Удобный безналичный расчет.  Доставка осуществляется по всей Украине.

Просмотреть другие варианты

Стенды в кабинет трудового обучения

Трудовое обучение является важнейшим дидактическим процессом.  Его основными задачами является развитие творческой составляющей учеников. Благодаря урокам труда ребята могут проявить свои способности не только в обучении, но и в мастерстве создавать прекрасные вещи.

Сегодня наши учителя используют различные методики что бы сделать уроки более интересными и увлекательными, но каждый из них всегда помнит о необходимости соблюдать правила безопасности при работе на уроке. Мы предлагаем изготовить стенды по безопасности в кабинет труда, что бы Ваши ученики всегда помнили и соблюдали эти правила.

Стенды-новинки для начальной школы

Начальная школа, наверное, самый важный этап в жизни каждого школьника. Малыши учатся самостоятельности, получают новые знакомства и друзей, это совершенно новый период их жизни. Очень важно что бы социализация первоклассников проходила в комфортных условиях. Для этого дизайнеры компании разработали комплект стендов который, по нашему мнению, должен быть в каждом начальном классе. Он содержит в себе классный уголок с карманчиками для информации и фотографий, а так же такие важные алфавит и таблицу умножения, стенд словарик  с карманчиками которые позволяют учить новые слова и их написание и конечно стендик с правами ребенка. Наша команда создала яркий, красочный макет который понравится как учителям так и школьникам!

Классный уголок - зеркало учебно-воспитательной работы

Создать благоприятные условия для школьников – важная часть работы педагога. В обустройстве и оформлении кабинета незаменимую роль играют классные уголки. «Классный уголок» словно зеркало учебно-воспитательной работы, в котором отображена информация как для детей, так и для родителей.

Компания создает оригинальные классные уголки, которые отличаются высоким качеством и долговечностью. Широкий ассортимент данных стендов, которые соответствуют общеобразовательными стандартам, заинтересует самого требовательного педагога. Дизайнеры компании проделали большую работу, чтобы каждый класс смог подобрать свой  «Классный уголок», исходя из интерьера класса, а также в зависимости от возраста учащихся.


Классный уголок – незаменимый помощник организации времени детей в школе.

Очень важным элементом в жизни каждого ребенка является школа и класс, в котором занимаются дети. Создать приятную обстановку и грамотно оформить помещение (класс), поможет классный уголок, который станет незаменимым помощником в организации времени детей в школе.

Классный уголок – это лицо класса, он должен быть ярким и интересным, чтобы легко и доступно донести информацию ученикам.

Классные уголки отличаются оригинальным оформлением и высоким качеством, благодаря инновационным технологическим методикам производства и ламинации, которая улучшает качество изображения – защищает изображение от физического, механического и химического воздействия.


Читать полностью

Стенды для оформления класса

Класс как второй дом для ученика: он должен быть уютным, ярким и вызывать хорошее настроения. Предлагаем наш ассортимент для оформления кабинетов в рубрике Классные уголки. Если не найдете стенд, который вам нужен, поможем создать индивидуально.

 

Читать полностью

Новые поступления! Только у нас!

Яркие, качественные, обучающие и самые полезные стенды для группы детского сада!

Всем известно, что одной из главных задач воспитателей и родителей есть оформление группы детского сада. Ведь для того, чтобы нашим деткам нравилось и хотелось приходить в детский сад, а родителям без проблем и слез оставлять их на целый день, мы должны приложить максимум усилий при оформлении интерьера детской группы....

Читать полностью

Стенд "Небесная Сотня"

Уважаемые педагоги! По Вашим многочисленным просьбам мы разработали стенд «НЕБЕСНАЯ СОТНЯ». Патриотическое воспитание школьников – наша с Вами общая задача. Стенд напомнит о трагических событиях, которые произошли в Украине.

Подробнее о стенде.

Читать полностью

Оформление школьного кабинета к 200-летию со дня рождения Тараса Григорьевича Шевченко!


Источник:http://www.aphorisme.ru/by-authors/shevchenko/?q=5533

"Кто согреет любовью к людям - не остынет вечно!"

Т.Г.Шевченко

Cпециально к празднованию 200-летия со дня рождения украинского поэта, художника и общественного деятеля Тараса Григорьевича Шевченко мы подготовили для Вас оригинальные стенды. А также Вы можете купить стенды-репродукции картин Тараса Григорьевича такие как:

"Циганка-ворожка"
"Катерина"
"Селянська родина"
"Казашка Катя"
"Портрет дівчини з собакою"

 

 

Читать полностью

Оформление школы, детского сада, Вузов, организаций

Оформление  школы, детского сада, Вуза. Информационные стенды для предприятий. Оформление музеев и выставок

Наш коллектив создаст фирменный стиль, который будет основой узнаваемости Вашей компании в глазах потребителя. Одно из направлений  - оформление школ. www.stend.kharkov.ua так же  занимается изготовлением фасадных вывесок, стендов для кабинетов, классов, информационных стендов, стендов для холлов и вестибюлей, стенды с государственной символикой, стендов для столовых, табличек, бирок, номерков, указателей, оформление музеев и выставок.  оказывает услуги по оформлению музеев и краеведческих уголков, выставок и ярмарок - от самого простого варианта до уникального. Выставочные стойки и музейные стеллажи, тематические стенды и презентационные конструкции - все это Вы получите у нас по оптимальной цене и наилучшего качества. Работаем по Харькову и области, а так же по всей Украине.

Как оформить классный уголок?

Классные уголки и уголки для родителей в каждом классе, группе являются отражением жизни класса, его визитной карточкой. Поэтому, разрабатывая классные уголки, специалисты www.stend.kharkov.ua,  учитывают все требования и рекомендации Министерства образования ,науки и культуры Украины, пожелания классных руководителей, родителей, потребности детей.  Классный уголок может содержать постоянную информацию: символика Украины, правила безопасности, девиз и эмблема класса и другое.
Также можно на классном уголке разместить карманы для сменной информации, например: "Фото класса", "Список учеников", "Актив класса" "Поздравляем!" , "Расписание уроков и кружков", "Расписание звонков" "Наши достижения", "наши поручения", "мы дежурим",  "Интересно знать", "Наши события", "Сегодня на уроке", "Наши обязанности", "Наш репортаж", "План работы" и многое другое.. Можно поставить карманы без надписей, для универсального использования.
В классных комнатах начальной школы очень важно разместить правила пожарной безопасности и дорожного движения.
Вы можете выбрать и купить недорого классный уголок или уголок для родителей в нашем интернет-магазине, также мы можем разработать любой стенд по Вашему желанию.

Стенды в каркасе из хромированной трубы!

www.stend.kharkov.ua предлагает Вашему вниманию изготовление информационных стенд из хромированной трубы стендов в каркасе из хромированной трубы. Возможны различные варианты оформления информационного стенда. Стенд может содержать информацию о компании, ее логотип, полноцветные иллюстрации, графики, схемы, контакты организации, информацию о рекламных акциях, новостях и многое другое.

Напольные информационные стенды в рамке из хромированной трубы используются в местах, где невозможно размещение настенных информационных стендов и для использования как мобильные стенды (на выставках, конференциях,  и др.)

Основой напольных информационных стендов является каркас из алюминиевого профиля(по желанию заказчика) и хромированной трубы, который легко разбирается при помощи специального ключа. В каркас помещается основа – ПВХ пластик. На основание можно разместить карманы из прозрачного ПВХ-пластика, тканевое покрытие, пробковое полотно, полноцветное изображение на самоклеющейся пленке.стенд напольный

Также широко распространены стенды рамке из хромированной трубы с карманами, которые чрезвычайно удобны для размещения именно сменной информации. Благодаря различным вариантам оформления информационный стенд с карманами будет полностью соответствовать вашим пожеланиям,  эффектно дополняя и украшая интерьер помещения. Сами карманы стандартных (А3, А4,А5, А6 и др) и нестандартных форматов  изготавливают из прозрачного ПВХ- пластика, обязательно предусматривается удобный вырез для закладки информационных листов, плакатов, и так далее.

Специалисты компании изготовят напольные и настенные стенды под заказ, по вашим размерам, учитывая все Ваши пожелания.

Как установить стенд

Как крепить информационные стенды? - этот вопрос возникает у многих покупателей.
Специалисты нашей компании предлагают решить данную задачу следующими способами. Установка стендов осуществляется на поверхность стены с помощью саморезов, быстрого монтажа, гвоздей и др. сначала крепят один край стенда, выравнивают его по горизонтали и закрепляют по периметру стенда.
Чем можно сделать отверстие в стендах из ПВХ? - Так как данный материал достаточно гибкий, отверстия можно сделать дрелью, перфоратором или даже саморезом.
Если стенд небольшого размера, его можно повесить на специальные крепежи.
С вопросами, возникающими при креплении, использовании стендов обращайтесь по телефонам: (057)-756-80-37, (057)-756-80-37 , 095-40-11-425, 095-40-11-425, 093-775-80-87, 093-775-80-87.

изготовление информационных стендов

Из чего изготовлены информационные стенды?
Стенды информационные предназначаются для размещения на них информации (сменной или постоянной). Стенды в компании www.stend.kharkov.ua изготавливаются из пластика ПВХ толщиной 4мм с нанесением изображения на самоклеющейся пленке.
Стенды со сменной информацией можно изготовить нескольких видов - с карманами, на пробковой основе или на металлической основе для крепления магнитами.
"Карманы" стандартных форматов(А2, А3, А4, А5,А6) или нестандартных (по желанию заказчика) изготовлены из прозрачного ПВХ толщиной 0,3-0,4мм и надежно закреплены на стенде.
По желанию заказчика могут быть установлены люверсы по углам изделия. Стенд может быть обрамлен молдингом или тримом, вставлен в алюминиевый профиль или профиль из хромированной трубы.
Тексты могут быть любом языке.
Изготавливаем те стенды, которые  представлены в нашем интернет-магазине, также наши дизайнеры могут разработать любой стенд, вывеску, табличку или даже эмблему организации по Вашему желанию.